Новости

Вместе мы добьемся большего

Учредители, члены правления и устав ПСКК

Составы первичных организаций

Материалы конференций ПСКК (отчеты, заявления, обращения, решения)

Премии, дипломы, грамоты

Презентация, балы

Рекламный буклет



        660049, Красноярск, проспект Мира, дом 82, СибГТУ, офис Ц-6, ПСКК
тел/факс (3912) 66-03-98,
тел. 21-67-58
E-mail: mediasecret@list.ru



   

 

Составы первичных организаций

СибГАУ  |  КГАМиТ  |  СибЮИМВД  |  КГУ  |  КГТЭИ

Список профессоров СибГАУ, имеющих ученое звание професор (ВАК)

  1. Антамошкин Александр Николаевич
  2. Аплеснин Сергей Степанович
  3. Бабкин Евгений Владимирович
  4. Багаев Борис Михайлович
  5. Беляков Геннадий Павлович
  6. Белякова Галина Яковлевна
  7. Борсоев Владимир Александров
  8. Браверман Владимир Яковлевич
  9. Головенкин Евгений Николаевич
  10. Ереско Татьяна Трофимовна
  11. Ерыгин Юрий Владимирович
  12. Ефремов Виктор Николаевич
  13. Жереб Владимир Павлович
  14. Зеленская Татьяна Васильевна
  15. Кишкин Александр Анатольевич
  16. Князев Николай Алексеевич
  17. Ковалев Игорь Владимировича
  18. Краев Михаил Васильевич
  19. Лаптенок Валерий Дмитриевич
  20. Ловчиков Анатолий Николаевич
  21. Лопатин Александр Витальевич
  22. Лубнин Михаил Алексеевич
  23. Лукьяненко Михаил Васильевич
  24. Лукьянова Анна Александровна
  25. Лячин Владимир Иванович
  26. Мансуров Владимир Аглеевич
  27. Медведев Александр Васильевич
  28. Михалев Герман Семенович
  29. Михеев Анатолий Егорович
  30. Назаров Владимир Павлович
  31. Охорзин Владимир Афанасьевич
  32. Подвербных Ольга Ефимовна
  33. Попов Евгений Александрович
  34. Сангадиев Зандра Гэндэнович
  35. Сангадиева Ираида Гомбоевна
  36. Семенкин Евгений Станиславович
  37. Семенкина Ольга Эрнестовна
  38. Сенашов Сергей Иванович
  39. Сомов Виктор Григорьевич
  40. Сугак Евгений Викторович
  41. Сысоев Сергей Константинович
  42. Толстопятов Игорь Анатольевич
  43. Трифанов Иван Васильевич
  44. Тропин Юрий Дмитриевич
  45. Филатов Виктор Васильевич
  46. Филиппов Юрий Александрович
  47. Чуринов Николай Мифодьевич
  48. Шаймарданов Лев Гайнуллович
  49. Шкедов Иван Максимович

Список профессоров КГАМиТ

  1. Аверин В.А.
  2. Алексеева Н.П.
  3. Бойко В.Л.
  4. Бардин А.Ю.
  5. Бенюмов М.И.
  6. Вощиков К.А.
  7. Вахрушева Л.П.
  8. Дьяконов В.Я.
  9. Гаврилова Л.В.
  10. Гербер И.А.
  11. Жуковский В.Я.
  12. Зеленый В.П.
  13. Иофель Е.К.
  14. Калиновская И.Б.
  15. Краевая Л.В.
  16. Лаук Е.Н.
  17. Найко С.Ф.
  18. Прейсман Э.М.
  19. Флейшер И.Я.
  20. Якобсон К.А.

Список профессоров от первичной организации ПСКК СибЮИ МВД России

  1. Невирко Дмитрий Дмитриевич
  2. Корноухов Валентин Егорович
  3. Кудашов Вячеслав Иванович
  4. Нескрябина Ольга Федоровна
  5. Панюков Александр Иванович
  6. Терсков Виталий Анатольевич
  7. Железняк Николай Семенович
  8. Горбач Наталья Андреевна
  9. Пономарева Валерия Владимировна
  10. Панюкова Юлия Геннадьевна
  11. Ибрагимов Радий Назибович
  12. Климович Лариса Петровна
  13. Коробицина Татьяна Валерьевна
  14. Васильев Александр Дмитриевич
  15. Рубцов Сергей Николаевич

Красноярский государственный университет

  1. Немировский Валентин Геннадьеви
  2. Хасан Борис Иосифович
  3. Смолянинова Ольга Георгиевна
  4. Кожевникова Татьяна Альбертовна
  5. Савченко Андрей Анатольевич
  6. Гаевский Николай Александрович
  7. Гольд Виктор Моисеевич
  8. Колмаков Владимир Иннокентьеви
  9. Смирнов Марк Николаевич
  10. Соколов Генрих Анатольевич
  11. Бытева Татьяна Исааковна
  12. Григорьева Татьяна Михайловна
  13. Сковородников Александр Петрови
  14. Васильева Галина Леонтьевна
  15. Райбекас Альберт Янович
  16. Гришаев Василий Васильевич
  17. Дацышен Владимир Григорьевич
  18. Левчук Владимир Михайлович
  19. Рыбаков Владимир Владимирович
  20. Цих Август Карлович
  21. Шлапунов Александр Анатольевич
  22. Кытманов Александр Мечиславови
  23. Белов Юрий Яковлевич
  24. Логинов Юрий Юрьевич
  25. Проворов Александр Сергеевич
  26. Мысливец Симона Глебовна
  27. Проворова Ольга Геннадьевна
  28. Попов Михаил Александрович
  29. Кратасюк Валентина Александровн
  30. Баранов Александр Михайлович
  31. Брильков Анатолий Васильевич
  32. Сорокин Борис Павлович
  33. Патрин Геннадий Семенович
  34. Головнев Николай Николаевич
  35. Денисов Виктор Михайлович
  36. Качин Сергей Васильевич
  37. Александров Игорь Викторович
  38. Шафиров Владимир Моисеевич
  39. Горелик Александр Соломонович
  40. Тарбагаев Алексей Николаевич]
  41. Шишко Ирина Викторовна
  42. Щедрин Николай Васильевич
  43. Дробышевский Сергей Александро
  44. Сахнова Татьяна Владимировна
  45. Зандер Евгения Викторовна
  46. Ферова Ирина Сергеевна
  47. Бутова Татьяна Георгиевна
  48. Крюков Александр Филиппович
  49. Медведев Владимир Афиногенович
  50. Малолеткова Инна Степановна
  51. Жуковский Владимир Ильич
  52. Сапожников В.А.

Красноярский государственный торгово-экономический институт

  1. Александров Ю.Л., д.э.н.
  2. Подопригора В.Г., д.ф.-м.н.
  3. Паршикова В.Н., д.т.н.
  4. Клочков В.П., д.п.н.
  5. Федорченко В.И., д.и.н.
  6. Ефремов А.А., д.х.н.
  7. Фирсенко С.С., д.э.н.
  8. Гуняков Ю.В., д.э.н.
  9. Чаплина А.Н., д.э.н.
  10. Воробьев О.Ю., д.ф.-м.н.
  11. Меняйло Л.И., д.т.н.
  12. Третьяков А.Г., д.ф.-м.н.
  13. Куимов В.В., д.э.н.
  14. Гирс Г.И., д.б.н.